Aufsichtsrat KVG (nur Mandatsträger, 15 insgesamt ) - Rat der Stadt Salzgitter

Anschrift

 (Foto fehlt: images/gr/gr5151.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit absteigend sortieren 

  Volker Müller Aufsichtsratsmitglied 01.01.2004
  Detlef Ahting Aufsichtsratsmitglied 01.01.2004
  Rolf Stratmann Aufsichtsratsmitglied CDU 01.01.2007
  Bernd Grabb Aufsichtsratsmitglied SPD 01.11.2009
  Ralf Fricke Aufsichtsratsmitglied 01.07.2010
  Wittich Schobert Aufsichtsratsmitglied 01.12.2011
  Siegfried Hauptstein Aufsichtsratsmitglied 01.01.2012
  Erster Bürgermeister Stefan Klein Aufsichtsratsmitglied SPD 01.01.2012
  Oberbürgermeister Frank Klingebiel Aufsichtsratsmitglied CDU 01.01.2012
  Winfried Pink Aufsichtsratsmitglied 02.02.2012
  Dirk Reese Aufsichtsratsmitglied 10.07.2015
  Gerhard Radeck Aufsichtsratsmitglied 01.10.2016
  Holger Plaschke Aufsichtsratsmitglied 01.12.2016
  Patrik Oelmann Aufsichtsratsmitglied 10.07.2017
  Thomas Huppertz Aufsichtsratsmitglied CDU 22.04.2020
Anzahl: 15