Ortsrat der Ortschaft Nord - Rat der Stadt Salzgitter

Anschrift

Kerstin Kneifel Ausschussbetreuerin (Foto fehlt: images/gr/gr150.jpg)   Frau
Kerstin Kneifel
Ausschussbetreuerin
Joachim-Campe-Straße 6-8
38226 Salzgitter
 
Telefon privat 05341/ 839 -3637  
Email 1 kerstin.kneifel@stadt.salzgitter.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Abdulbaki Ay Ortsratsmitglied SPD 01.11.2011
  Vanessa Breitfeld Ortsratsmitglied SPD 01.11.2011
  Vanessa Breitfeld Ortsratsmitglied SPD 01.11.2011
  Hartmut Elbnick Ortsratsmitglied SPD 01.11.2001
  Werner Fabig Ortsratsmitglied SPD 01.11.2006
  Heinz Dieter Kluske Ortsratsmitglied M.B.S. 01.11.2011
  Dieter Kömpel Ortsratsmitglied SPD 01.11.2011
  Guido Löcke Ortsratsmitglied CDU 01.11.1996
  Sascha Pitkamin Ortsratsmitglied Bündnis90/Die Grünen 01.11.2011
  Klaus Poetsch Ortsratsmitglied CDU 01.11.1986
  Horst Rubin Ortsratsmitglied M.B.S. 01.11.2011
  Thorsten Schleining Ortsratsmitglied SPD 01.11.2006
  Eugen Schmidt Ortsratsmitglied CDU 18.02.2009
  Hans Verstegen Ortsratsmitglied CDU 01.11.2011
  Uwe Cyron Ortsbürgermeister/in SPD 02.01.2004
  Werner Müller stellvertr. Ortsbürgermeister/in SPD 21.09.2004
  Renate Poetsch stellvertr. Ortsbürgermeister/in CDU 01.11.1991
  Harald Wintjen Ortsratsmitglied Bündnis90/Die Grünen 01.11.2006
  Alena Aust Ortsratsmitglied CDU 01.11.2001
  Zweiter Bürgermeister Marcel Bürger Ortsratsmitglied Bündnis90/Die Grünen 01.11.2011
  Wolf-Dieter Jäschke Ortsratsmitglied F.U.W. 01.11.1976
  Manfred Jung Ortsratsmitglied SPD 01.11.2011
  Jürgen Krampe Ortsratsmitglied CDU 01.11.2001
  Dieter Lowinski Ortsratsmitglied SPD 06.02.2014
  Jürgen Mainka Ortsratsmitglied SPD 13.02.2009
  Maria Mämecke Ortsratsmitglied CDU 01.11.2001
  Wolfgang Mertz Ortsratsmitglied CDU 01.11.2011
  Peter Ramacher Ortsratsmitglied SPD 01.11.1986
  Kerstin Wiemann Ortsratsmitglied Parteilos 01.11.2011
  Peter Zielinski Ortsratsmitglied SPD 09.09.2015
Anzahl: 30