Ortsrat der Ortschaft Nord - Rat der Stadt Salzgitter

Anschrift

Kerstin Kneifel Ausschussbetreuerin (Foto fehlt: images/gr/gr150.jpg)   Frau
Kerstin Kneifel
Ausschussbetreuerin
Joachim-Campe-Straße 6-8
38226 Salzgitter
 
Telefon privat 05341/ 839 -3637  
Email 1 kerstin.kneifel@stadt.salzgitter.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name absteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Bernhard Altmann Ortsratsmitglied SPD 01.11.2001
  Alena Aust Ortsratsmitglied CDU 01.11.2001
  Erich Bärmann Ortsratsmitglied M.B.S. 01.11.2001
  Eduard Braun Ortsratsmitglied SPD 07.08.2002
  Friedhelm Büchner Ortsratsmitglied SPD 01.11.2001
  Uwe Cyron Ortsbürgermeister/in SPD 02.01.2004
  Hartmut Elbnick Ortsratsmitglied SPD 01.11.2001
  Leopold Gruber Ortsratsmitglied SPD 23.10.2003
  Heinz Heckmann Ortsratsmitglied CDU 21.11.2002
  Axel Henning Ortsratsmitglied SPD 01.11.1991
  Wolf-Dieter Jäschke Ortsratsmitglied F.U.W. 01.11.1976
  Heidrun Jokubeit Ortsratsmitglied Seniorenbeirat 01.11.2001
  Ernst Günter Knoblauch Ortsratsmitglied CDU 20.01.2004
  Jürgen Krampe Ortsratsmitglied CDU 01.11.2001
  Waltraud Lehne Ortsbürgermeisterin SPD 01.11.2001
  Ulrich Leidecker Ortsratsmitglied SPD 07.08.2002
  Guido Löcke Ortsratsmitglied CDU 01.11.1996
  Dieter Lowinski Ortsratsmitglied SPD 01.11.2001
  Ralf Ludwig Ortsratsmitglied FDP 04.02.2004
  Ernst Lütjering Ortsratsmitglied FDP 01.09.1997
  Maria Mämecke Ortsratsmitglied CDU 01.11.2001
  Siegfried Menzel Ortsratsmitglied CDU 01.11.2001
  Wolfgang Mertz Ortsratsmitglied CDU 01.11.2001
  Günter Möller Ortsratsmitglied SPD 23.10.2003
  Peter Nerenz Ortsratsmitglied FDP 01.11.2001
  Sylvia Niggemeyer Ortsratsmitglied SPD 01.11.2001
    Ortsrat Nord Ortsratsmitglied
  Renate Poetsch stellvertr. Ortsbürgermeister/in CDU 01.11.1991
  Peter Ramacher Ortsratsmitglied SPD 01.11.1986
  Hans-Jürgen Richter stellvertr. Ortsbürgermeister/in CDU 01.11.2001
  Kai Siemianowski Ortsratsmitglied SPD 01.11.2001
  Hans Spaltenberger Ortsratsmitglied CDU 01.11.1991
  Thomas Stryczek Ortsratsmitglied CDU 01.11.2001
  Gisela Thomann stellvertr. Ortsbürgermeister/in SPD 19.03.2003
  Detlev von Mulert Ortsratsmitglied SPD 01.11.2001
  Alfred Wenzel Ortsratsmitglied CDU 01.11.1981
  Günter Werner Ortsratsmitglied SPD 01.11.2001
Anzahl: 37