Ortsrat der Ortschaft Nord - Rat der Stadt Salzgitter

Anschrift

Kerstin Kneifel Ausschussbetreuerin (Foto fehlt: images/gr/gr150.jpg)   Frau
Kerstin Kneifel
Ausschussbetreuerin
Joachim-Campe-Straße 6-8
38226 Salzgitter
 
Telefon privat 05341/ 839 -3637  
Email 1 kerstin.kneifel@stadt.salzgitter.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Günter Werner Ortsratsmitglied SPD 01.11.2001
  Alfred Wenzel Ortsratsmitglied CDU 01.11.1981
  Gisela Thomann stellvertr. Ortsbürgermeister/in SPD 19.03.2003
  Hans Spaltenberger Ortsratsmitglied CDU 01.11.1991
  Hans-Jürgen Richter stellvertr. Ortsbürgermeister/in CDU 01.11.2001
  Peter Ramacher Ortsratsmitglied SPD 01.11.1986
  Ingrid Posniak Ortsratsmitglied SPD 01.05.2004
  Renate Poetsch stellvertr. Ortsbürgermeister/in CDU 01.11.1991
  Heinz Piper Ortsratsmitglied SPD 25.08.2005
    Ortsrat Nord Ortsratsmitglied
  Sylvia Niggemeyer Ortsratsmitglied SPD 01.11.2001
  Peter Nerenz Ortsratsmitglied FDP 01.11.2001
  Werner Müller stellvertr. Ortsbürgermeister/in SPD 21.09.2004
  Günter Möller Ortsratsmitglied SPD 23.10.2003
  Wolfgang Mertz Ortsratsmitglied CDU 01.11.2001
  Siegfried Menzel Ortsratsmitglied CDU 01.11.2001
  Maria Mämecke Ortsratsmitglied CDU 01.11.2001
  Ernst Lütjering Ortsratsmitglied FDP 01.09.1997
  Ralf Ludwig Ortsratsmitglied FDP 04.02.2004
  Dieter Lowinski Ortsratsmitglied SPD 01.11.2001
  Guido Löcke Ortsratsmitglied CDU 01.11.1996
  Ulrich Leidecker Ortsratsmitglied SPD 07.08.2002
  Jürgen Krampe Ortsratsmitglied CDU 01.11.2001
  Ernst Günter Knoblauch Ortsratsmitglied CDU 20.01.2004
  Heidrun Jokubeit Ortsratsmitglied Seniorenbeirat 01.11.2001
  Wolf-Dieter Jäschke Ortsratsmitglied F.U.W. 01.11.1976
  Axel Henning Ortsratsmitglied SPD 01.11.1991
  Manfred Hauptmann Ortsratsmitglied SPD 15.06.2004
  Leopold Gruber Ortsratsmitglied SPD 23.10.2003
  Hartmut Elbnick Ortsratsmitglied SPD 01.11.2001
  Rolf Dipp Ortsratsmitglied CDU 22.04.2004
  Siegfried Diepold Ortsratsmitglied SPD 22.04.2004
  Tanja Czellnik stellvertr. Ortsbürgermeister/in CDU 19.10.2004
  Uwe Cyron Ortsbürgermeister/in SPD 02.01.2004
  Eduard Braun Ortsratsmitglied SPD 07.08.2002
  Erich Bärmann Ortsratsmitglied M.B.S. 01.11.2001
  Alena Aust Ortsratsmitglied CDU 01.11.2001
  Bernhard Altmann Ortsratsmitglied SPD 01.11.2001
Anzahl: 38