Jörg Langenberg

Anschrift

Jörg Langenberg   Herrn
Jörg Langenberg
 

Mitarbeit am 01.09.2005

Fraktionen im OR Ost  
Ortsratsfraktion SPD Ortsrat Ost Ausschussmitglied  01.11.2001 - 31.10.2016 
Ortsräte  
Ortsrat der Ortschaft Ost stellvertr. Ortsbürgermeister/in  01.11.2001 - 23.11.2016