Ralf Scherer

Anschrift

Ralf Scherer   Herrn
Ralf Scherer
 

Mitarbeit am 01.09.2005

Fraktionen im OR Ost  
Ortsratsfraktion SPD Ortsrat Ost Fraktionsmitglied  01.11.2001 - 31.10.2011 
  Ortsratsfraktion SPD Ortsrat Ost Fraktionsmitglied  01.11.2001 - 30.04.2014 
Ortsräte  
Ortsrat der Ortschaft Ost Ortsratsmitglied  01.11.2001 - 30.04.2014 
  Ortsrat der Ortschaft Ost Ortsratsmitglied  01.11.2001 - 31.10.2011