Sitzungsteilnehmer - Erster Bürgermeister Stefan Klein

Anschrift

Erster Bürgermeister Stefan Klein   Herrn
Erster Bürgermeister Stefan Klein
MdL
63a
Salzgitter
 

Mitarbeit am 09.05.2012

Rat    
Rat der Stadt Salzgitter Bürgermeister  01.11.2001 - 31.07.2013 
Stadtratfraktionen  
SPD-Ratsfraktion Fraktionsvorsitzende/r  01.11.2001 - 10.03.2014 
Beiräte  
Beirat für Menschen mit Behinderungen Ausschussmitglied  25.01.2012 - 31.10.2016 
Ortsräte  
Ortsrat der Ortschaft Nordwest Ortsratsmitglied  seit 01.11.2006 
Aufsichtsräte  
Aufsichtsrat der Bäder Sport- und Freizeit Salzgitter GmbH (BSF) Aufsichtsratsmitglied  01.01.2004 - 12.01.2017 
Aufsichtsrat KVG (nur Mandatsträger, 15 insgesamt ) Aufsichtsratsmitglied  seit 01.01.2012 
Sonstige Gremien  
Ältestenrat Ältestenratsmitglied  seit 01.11.2011