Sitzungsteilnehmer

Anschrift

  Herrn
Vöppstedter Weg
 

Mitarbeit am 25.08.2010

Rat    
Rat der Stadt Salzgitter Ratsmitglied  01.11.1981 - 31.10.2011 
Stadtratfraktionen  
SPD-Ratsfraktion Fraktionsmitglied  13.12.2001 - 31.10.2011 
Ausschüsse  
Verwaltungsausschuss Beigeordnete/r  01.11.2001 - 31.10.2011 
Wirtschafts-und Steuerungsausschuss Vorsitzende/r  01.11.2006 - 31.10.2011 
Finanzausschuss Ausschussmitglied  01.01.2005 - 31.10.2011 
Aufsichtsräte  
Aufsichtsrat der WIS GmbH Aufsichtsratsmitglied  06.02.2007 - 31.10.2011 
Aufsichtsrat KVG (nur Mandatsträger, 15 insgesamt ) Aufsichtsratsmitglied  19.02.2007 - 31.10.2011 
Sonstige Gremien  
Ältestenrat Ältestenratsmitglied  27.12.2006 - 31.10.2011