Sitzungsteilnehmer

Anschrift

  Herrn
Vöppstedter Weg
 

Mitarbeit am 26.02.2004

Rat    
Rat der Stadt Salzgitter Ratsmitglied  01.11.1981 - 31.10.2011 
Stadtratfraktionen  
SPD-Ratsfraktion Fraktionsmitglied  13.12.2001 - 31.10.2011 
Ausschüsse  
Verwaltungsausschuss Beigeordnete/r  01.11.2001 - 31.10.2011 
Finanzausschuss Ausschussmitglied  01.11.2001 - 31.12.2004 
Sonstige Gremien  
Ältestenrat Ratsmitglied  01.11.2001 - 31.10.2006