Erika Bolm

Anschrift

Erika Bolm   Frau
Erika Bolm
(Bereich Soziales)
 

Mitarbeit am 23.02.2005

Rat    
Rat der Stadt Salzgitter Ratsmitglied  01.11.1981 - 31.10.2011 
Stadtratfraktionen  
SPD-Ratsfraktion Fraktionsmitglied  13.12.2001 - 31.10.2011 
Ausschüsse  
Verwaltungsausschuss Beigeordnete/r  01.11.2001 - 31.10.2006 
Ausschuss für Soziales und Integration Vorsitzende/r  01.01.2005 - 31.10.2011 
Ausschuss für Bildung und Kultur Ausschussmitglied  01.01.2005 - 31.10.2011 
Sonstige Gremien  
Ältestenrat Ratsmitglied  20.02.2003 - 31.10.2006