Erika Bolm

Anschrift

Erika Bolm   Frau
Erika Bolm
(Bereich Soziales)
 

Mitarbeit am 07.04.2011

Rat    
Rat der Stadt Salzgitter Ratsmitglied  01.11.1981 - 31.10.2011 
Stadtratfraktionen  
SPD-Ratsfraktion Fraktionsmitglied  13.12.2001 - 31.10.2011 
Ausschüsse  
Ausschuss für Soziales und Integration Vorsitzende/r  01.01.2005 - 31.10.2011 
Ausschuss für Bildung und Kultur Ausschussmitglied  01.01.2005 - 31.10.2011 
Sonstige Gremien  
Ältestenrat Ältestenratsmitglied  27.12.2006 - 31.10.2011