Maria-Lorena Dima

Anschrift

Maria-Lorena Dima (Foto fehlt: images/kp/kp800.jpg)   Frau
Maria-Lorena Dima
 

Mitarbeit am 17.07.2014

Ausschüsse  
Jugendhilfeausschuss beratendes Mitglied  20.05.2014 - 30.04.2016 
Sonstige Gremien  
Jugendparlament Jugendparlamentsmitglied  05.05.2014 - 30.04.2016