Sitzungsteilnehmer - Dr. Sandra Dittmann

Anschrift

Dr. Sandra Dittmann   Frau
Dr. Sandra Dittmann
 

Mitarbeit am 22.10.2019

Rat    
Rat der Stadt Salzgitter Ratsmitglied  seit 01.11.2016 
Stadtratfraktionen  
SPD-Ratsfraktion Fraktionsmitglied  seit 01.11.2016 
Ausschüsse  
Jugendhilfeausschuss Vorsitzende/r  seit 28.11.2018 
Ausschuss für Bildung und Kultur Ausschussmitglied  seit 01.11.2016 
Ausschuss für Soziales und Integration Ausschussmitglied  seit 01.11.2016 
Aufsichtsräte  
Aufsichtsrat der WIS GmbH Aufsichtsratsmitglied  seit 09.03.2019