Sitzungsteilnehmer - Dr. Sandra Dittmann

Anschrift

Dr. Sandra Dittmann   Frau
Dr. Sandra Dittmann
 

Mitarbeit am 14.12.2017

Rat    
Rat der Stadt Salzgitter Ratsmitglied  01.11.2016 - 23.09.2020 
Stadtratfraktionen  
SPD-Ratsfraktion Fraktionsmitglied  01.11.2016 - 23.09.2020 
Ausschüsse  
Ausschuss für Bildung und Kultur Ausschussmitglied  01.11.2016 - 23.09.2020 
Ausschuss für Soziales und Integration Ausschussmitglied  01.11.2016 - 23.09.2020 
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied  22.02.2017 - 28.11.2018