Sitzungsteilnehmer - Dr. Sandra Dittmann

Anschrift

Dr. Sandra Dittmann   Frau
Dr. Sandra Dittmann
 

Mitarbeit am 18.12.2019

Rat    
Rat der Stadt Salzgitter Ratsmitglied  01.11.2016 - 23.09.2020 
Stadtratfraktionen  
SPD-Ratsfraktion Fraktionsmitglied  01.11.2016 - 23.09.2020 
Ausschüsse  
Jugendhilfeausschuss Vorsitzende/r  28.11.2018 - 23.09.2020 
Ausschuss für Bildung und Kultur Ausschussmitglied  01.11.2016 - 23.09.2020 
Ausschuss für Soziales und Integration Ausschussmitglied  01.11.2016 - 23.09.2020 
Aufsichtsräte  
Aufsichtsrat der WIS GmbH Aufsichtsratsmitglied  09.03.2019 - 23.09.2020