Sitzungsteilnehmer - Dr. Sandra Dittmann

Anschrift

Dr. Sandra Dittmann   Frau
Dr. Sandra Dittmann
 

Mitarbeit am 31.01.2018

Rat    
Rat der Stadt Salzgitter Ratsmitglied  seit 01.11.2016 
Stadtratfraktionen  
SPD-Ratsfraktion Fraktionsmitglied  seit 01.11.2016 
Ausschüsse  
Ausschuss für Bildung und Kultur Ausschussmitglied  seit 01.11.2016 
Ausschuss für Soziales und Integration Ausschussmitglied  seit 01.11.2016 
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied  22.02.2017 - 28.11.2018