Rat der Stadt Salzgitter

Anschrift

Gülbahar Alakus-Neiseke  (Foto fehlt: images/gr/gr2035.jpg)   Frau
Gülbahar Alakus-Neiseke
Joachim-Campe-Str. 6-8
38226 Salzgitter
 
Telefon dienstlich   05341/839-3805
Telefax 2   05341/839-4941
Email 2 Guelbahar.A.-Neiseke@Stadt.Salzgitter.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

B90/Die Grünen
  Michael Dröse Ratsmitglied B90/Die Grünen 31.01.2018
Bündnis90/Die Grünen
  Sascha Pitkamin Ratsmitglied Bündnis90/Die Grünen 01.11.2016
  Zweiter Bürgermeister Marcel Bürger Zweiter Bürgermeister Bündnis90/Die Grünen 01.11.2006
  Wolfgang Rosenthal Ratsmitglied Bündnis90/Die Grünen 01.11.2011
CDU
  Wolfgang Jainta Ratsmitglied CDU 01.11.2011
  Guido Löcke Ratsmitglied CDU 01.11.2006
  Oberbürgermeister Frank Klingebiel Oberbürgermeister CDU 01.11.2006
  Christian Striese Ratsmitglied CDU 26.01.2011
  Clemens Löcke Ratsmitglied CDU 01.11.1991
  Klaus Poetsch Ratsmitglied CDU 01.11.1991
  Dr. Michael Hoffmann Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Thomas Huppertz Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Inge Pelzer Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Eugen Schmidt Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Andrea Kempe Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Nuno Matos da Silva Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Ercan Vanli Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Sabine Thiele Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Jonas Klingebiel Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Dr. Michael Hoffmann Ratsmitglied CDU 01.11.2016
Die Linke
  Hermann Fleischer Ratsmitglied Die Linke 01.11.2006
  Selahettin Ince Ratsmitglied Die Linke 01.11.2016
FDP
  Renate Conze Ratsmitglied FDP 17.04.2013
  Andreas Böhmken Ratsmitglied FDP 01.11.2016
M.B.S
  Uwe Sock Ratsmitglied M.B.S 01.11.2016
M.B.S.
  Stefan Roßmann Ratsmitglied M.B.S. 01.03.2017
  Jannis Leontarakis Ratsmitglied M.B.S. 01.11.2016
  Horst Rubin Ratsmitglied M.B.S. 01.11.2016
SPD
  Dr. Sandra Dittmann Ratsmitglied SPD 01.11.2016
  Torsten Stormowski Ratsmitglied SPD 01.11.2016
  Bastian Brylla Ratsmitglied SPD 01.11.2016
  Bastian Brylla Ratsmitglied SPD 01.11.2016
  Erster Bürgermeister Stefan Klein Erster Bürgermeister SPD 01.08.2013
  Ulrich Leidecker Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Doris Holletzek Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Hartmut Alder Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Rainer Armbrust Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Andrea Below Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Thorsten Schleining Ratsmitglied SPD 17.06.2009
  Michael Letter Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Frank Miska Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Wilfried Pollmann Ratsmitglied SPD 01.11.1996
  Elke Streckfuß Ratsmitglied SPD 01.11.2001
  Michael Loos Ratsmitglied SPD 01.11.2006
  Wolfgang Bauer Ratsmitglied SPD 01.11.2001
  Wolfgang Fisch Ratsmitglied SPD 01.11.1991
  Bernd Grabb Ratsvorsitzender SPD 01.11.2001
Anzahl: 47