Rat der Stadt Salzgitter

Anschrift

Gülbahar Alakus  (Foto fehlt: images/gr/gr2035.jpg)   Frau
Gülbahar Alakus
Joach.-Campe-Str. 6-8
38226 Salzgitter
 
Telefon privat 05341/839- 3805  
Email 1 Gülbahar.Alakus@Stadt.Salzgitter.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Bernd Grabb Ratsvorsitzender SPD 01.11.2001
  Oberbürgermeister Frank Klingebiel Oberbürgermeister CDU 01.11.2006
  Erster Bürgermeister Stefan Klein Erster Bürgermeister SPD 01.08.2013
  Zweiter Bürgermeister Marcel Bürger Zweiter Bürgermeister Bündnis90/Die Grünen 01.11.2006
  Hartmut Alder Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Rainer Armbrust Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Wolfgang Bauer Ratsmitglied SPD 01.11.2001
  Andrea Below Ratsmitglied SPD 01.02.2018
  Andreas Böhmken Ratsmitglied FDP 01.11.2016
  Dr. Sandra Dittmann Ratsmitglied SPD 01.11.2016
  Michael Dröse Ratsmitglied B90/Die Grünen 31.01.2018
  Wolfgang Fisch Ratsmitglied SPD 01.11.1991
  Hermann Fleischer Ratsmitglied Die Linke 01.11.2006
  Doris Holletzek Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Thomas Huppertz Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Selahettin Ince Ratsmitglied Die Linke 01.11.2016
  Wolfgang Jainta Ratsmitglied CDU 01.11.2011
  Cemalettin Karatas Ratsmitglied SPD 01.09.2018
  Andrea Kempe Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Jonas Klingebiel Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Ulrich Leidecker Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Jannis Leontarakis Ratsmitglied M.B.S. 01.11.2016
  Michael Letter Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Clemens Löcke Ratsmitglied CDU 01.11.1991
  Guido Löcke Ratsmitglied CDU 01.11.2006
  Michael Loos Ratsmitglied SPD 01.11.2006
    Ralf Ludwig Ratsmitglied FDP 30.10.2018
  Nuno Matos da Silva Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Frank Miska Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Inge Pelzer Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Sascha Pitkamin Ratsmitglied Bündnis90/Die Grünen 01.11.2016
  Klaus Poetsch Ratsmitglied CDU 01.11.1991
  Wilfried Pollmann Ratsmitglied SPD 01.11.1996
  Stefan Roßmann Ratsmitglied M.B.S. 01.03.2017
  Horst Rubin Ratsmitglied M.B.S. 01.11.2016
  Thorsten Schleining Ratsmitglied SPD 17.06.2009
  Eugen Schmidt Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Uwe Sock Ratsmitglied M.B.S 01.11.2016
  Phillip Stolze Ratsmitglied CDU 29.08.2018
  Torsten Stormowski Ratsmitglied SPD 01.11.2016
  Rolf Stratmann Ratsmitglied CDU 01.07.2018
  Elke Streckfuß Ratsmitglied SPD 01.11.2001
  Christian Striese Ratsmitglied CDU 26.01.2011
  Sabine Thiele Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Ercan Vanli Ratsmitglied CDU 01.11.2016
Anzahl: 45